ВИДЕО-ФОТОСЪЁМКА ОПЕРАТОРА МЕДВЕДЕВА В.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



видео-съёмка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Посмотрели ваши работы нам понравилось у нас скоро намечется свадьба так что будем иметь вас в виду.

0

2

Что то многовато берёте вам не кажется, в стране кризис а вы кнопки по нажимали и вся ваша работа?

0

3

Я рад, что вам понравилось. Звоните я буду рад предложить вам свои услуги.

0

4

Настя написал(а):

Посмотрели ваши работы нам понравилось у нас скоро намечется свадьба так что будем иметь вас в виду.

Я рад что вам понравилось.

0

5

Пётр

Пётр написал(а):

Что то многовато берёте вам не кажется, в стране кризис а вы кнопки по нажимали и вся ваша работа?

Кнопки нажимать может любой вы правы, но помимо этого есть ряд технических нюансов которые известны только хорошему оператору, как снимать , кого и где, каким оборудованием. Вот за это и берём оплату, проще можно сказать  в двух словах "скупой платит дважды"

0

6

Хорошо,что у нас в Златоусте есть такие люди , которые своими работами дарят людям настоящий праздник!

0

7

Пётр написал(а):

Что то многовато берёте вам не кажется, в стране кризис а вы кнопки по нажимали и вся ваша работа?

Таварищщ!!!
Вы сами попробуйте этим заняться. Понажимайте кнопки, попотейте , выбирая ракурс , свет, фильтры, успевайте, товарищщ, свадьба-то идёт и не ждёт, а день пасмурный, погода гов.., дожжь, снег, вокруг нетрезвые люди никак не хотят становиться так, как вам хотелось бы.... Потом приходите с отснятым материалом домой, через 2 дня отдавать результат, а материал не идёт, не складывается материал - то. Ещё рассказать? Попробуйте, товарищщ, сами перед тем как считать деньги за чужой труд. Да, совсем забыл... Оборудование сначала приобретите, камеру там, фотик, компик приличный, плохой не потянет. Вот и посчитайте.

А Медведеву В.В. спасибо за фотографии и фильм к нашей свадьбе.

0

8

На день рождения детей Вас пригласим тоже.

0

9

Молодец так держать кому дорого пусть найдёт дешевле

0

10

Пётр написал(а):

Что то многовато берёте вам не кажется, в стране кризис а вы кнопки по нажимали и вся ваша работа?

А как у тебя обстоят дела с этим, в этой сфере пониманий.

0

11

Нажимать на кнопки может любой , на мыльницах есть тоже кнопки , вложите в аппаратуру тысячь 200 - 300 и нажимайте на кнопки  , а вот будет ли хорошее фото или видео я бы хотел посмотреть ...и делайте всё и всем бесплатно ...

0

12

Ильдар Спасибо!

0

13

Василий Спасибо !

0

14

Александр написал(а):

Нажимать на кнопки может любой , на мыльницах есть тоже кнопки , вложите в аппаратуру тысячь 200 - 300 и нажимайте на кнопки  , а вот будет ли хорошее фото или видео я бы хотел посмотреть ...и делайте всё и всем бесплатно ...

Хорошо сказали Александр.

0

15

Нам с женой очень понравились альбомы, хотелось-бы заказать у вас что-нибудь для детей и цены приемлемые, обязательно вам перезвоним.

0

16

Я из Челябинска, мне нравятся ваши цены, сможете организовать съёмку у нас в городе?

0

17

red написал(а):

Я из Челябинска, мне нравятся ваши цены, сможете организовать съёмку у нас в городе?

Смотря что вы имеете в виду под организацией у вас съёмки.

0

18

sjva написал(а):

Я из Челябинска, мне нравятся ваши цены, сможете организовать съёмку у нас в городе?Смотря что вы имеете в виду под организацией у вас съёмки.

Я имею в виду свадьбу

0

19

red написал(а):

Я имею в виду свадьбу

Можно мы работаем и на выезде. Только будет немного дороже, расходы на дорогу!

0

20

Посмотрел Ваши альбомы. Многое сделано просто профессионально. Сам занимаюсь подобными вещами, сожалею, что не из Вашего города, а хотелось бы познакомиться поближе. Я из Киева, у нас это стоит в пересчёте на рубли гораздо дороже. Загляните в свой почтовый ящик, я там выложил адрес своего сайта и E-mail, может посотрудничаем в плане обмена опытом?

0

21

Здравствуйте Вячеслав. Фильм, который вы сняли на нашей свадьбе просто класс. Всё пересмотрели по десять раз. Где Вы только такие моменты чудесные подловили? Я даже не помню что так красиво было. И фотоальбом, который Вы сделали прямо рвут из рук. Буду любоваться собой всегда при плохом настроении. Вы снимаете видео и  фотографируете в детских садах. Родится наш малыш, обязательно Вас пригласим. Большое спасибо!

0

22

Я занимался организацией свадьбы моей дочери Полины и наверно не случайно столкнулся с Вячеславом. Все остались довольны. Вся родня просто замучила, перепишите нам запись свадьбы. Уже дисков 20 записал и раздал и требуют ещё. Спасибо ещё раз, Слава, за красивое видео. Непременно встретимся ещё. А вы можете придти в роддом, снять все моменты? Я бы и сам сделал, камера есть, но боюсь руки будут дрожать, да и не сделать мне всё так красиво как получится у Вас. Успехов Вам.

Отредактировано Иван Григорьевич (2009-11-21 11:35:13)

0

23

Иван Григорьевич написал(а):

Я занимался организацией свадьбы моей дочери Полины и наверно не случайно столкнулся с Вячеславом. Все остались довольны. Вся родня просто замучила, перепишите нам запись свадьбы. Уже дисков 20 записал и раздал и требуют ещё. Спасибо ещё раз, Слава, за красивое видео. Непременно встретимся ещё. А вы можете придти в роддом, снять все моменты? Я бы и сам сделал, камера есть, но боюсь руки будут дрожать, да и не сделать мне всё так красиво как получится у Вас. Успехов Вам.
            Отредактировано Иван Григорьевич (2009-11-21 11:35:13)

Спасибо вам за отзыв после таких комплементов понимаю , что не зря занимаюсь видео-фотосъёмкой. Обращайтесь я буду рад предложить свои услуги!

0

24

Валентина написал(а):

Здравствуйте Вячеслав. Фильм, который вы сняли на нашей свадьбе просто класс. Всё пересмотрели по десять раз. Где Вы только такие моменты чудесные подловили? Я даже не помню что так красиво было. И фотоальбом, который Вы сделали прямо рвут из рук. Буду любоваться собой всегда при плохом настроении. Вы снимаете видео и  фотографируете в детских садах. Родится наш малыш, обязательно Вас пригласим. Большое спасибо!

Спасибо это наша работа снимать интересные моменты и дарить людям праздник.

0

25

Николай Прохоров написал(а):

Посмотрел Ваши альбомы. Многое сделано просто профессионально. Сам занимаюсь подобными вещами, сожалею, что не из Вашего города, а хотелось бы познакомиться поближе. Я из Киева, у нас это стоит в пересчёте на рубли гораздо дороже. Загляните в свой почтовый ящик, я там выложил адрес своего сайта и E-mail, может посотрудничаем в плане обмена опытом?

Спасибо! На счёт сотрудничества давайте попробуем почему бы и нет!

0



создать форум